Понедельник, 22 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

07:00 - М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь".

07:45 - События Новороссии.

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

10:00 - Д/ф "Загадки космоса".

11:30 - "Доска объявлений".

11:35 - Проект "Часовые истории".

12:00 - События Новороссии.

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - События Новороссии.

13:35 - Проект "Путь правды".

14:00 - М/ф "Холодное сердце".

15:30 - "Доска объявлений".

15:33 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Ударная сила".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:35 - "Пятиминутка".

19:40 - Т/с "Налет".

20:30 - Проект "Путь правды".

20:50 - Проект "Любимый город студента".

21:05 - События Новороссии.

21:35 - Проект "Русские идут".

21:45 - Проект "История в лицах".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Девять ярдов".

00:00 - Программа телепередач на 23 мая.

00:05 - События Новороссии.

00:30 - Х/ф "Экипаж".

02:40 - Технический перерыв.

04:30 - Д/ф "Загадки космоса".


Вторник, 23 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь".

07:15 - Проект "7 вопросов юристу".

07:35 - События Новороссии.

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Загадки космоса".

11:00 - "Доска объявлений".

11:05 - Проект "Часовые истории".

11:25 - События Новороссии.

12:00 - Проект "Пушистое ...".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - События Новороссии.

13:20 - Проект "Черничный чарт".

14:00 - М/ф "Лило и Стич 2: Большая проблема Стича".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Ударная сила".

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:55 - "Доска объявлений".

18:58 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:40 - Т/с "Налет".

20:35 - События Новороссии.

21:00 - Проект "Хроника пикирующего трезубца".

21:25 - Проект "История одной фотографии".

21:30 - События Новороссии.

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Девять ярдов 2" 

00:05 - Программа телепередач на 24 мая.

00:10 - События Новороссии.

00:30 - Х/ф "Все о мужчинах".

02:00 - Технический перерыв.

04:30 - Д/ф "Загадки космоса".

 

Среда, 24 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - Проект "Путь Правды".

07:00 - М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь".

07:45 - Проект "Часовые истории".

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Загадки космоса".

11:10 - "Доска объявлений".

11:15 - Проект "7 вопросов юристу".

11:30 - События Новороссии.

12:10 - Проект "История в лицах".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "Любимый город студента".

13:20 - Проект "ДНР".

14:00 - М/ф "ВАЛЛ-И".

15:30 - "Доска объявлений".

15:33 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Ударная сила".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:35 - "Пятиминутка".

19:40 - Т/с "Налет".

20:30 - Проект "От кольчуги до брони".

20:50 - Проект "Зиновьевские студии".

21:20 - Проект "История в лицах".

21:30 - События Новороссии.

21:50 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Москва слезам не верит".

01:00 - Программа телепередач на 25 мая.

01:05 - События Новороссии.

01:30 - Х/ф "Ограбление по-итальянски".

03:15 - Технический перерыв.

04:20 - Д/ф "Загадки космоса".


Четверг, 25 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - Проект "Черничный чарт".

07:10 - М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь".

07:50 - События Новороссии.

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Загадки космоса".

11:10 - "Доска объявлений".

11:15 - События Новороссии.

11:55 - Проект "Хроника пикирующего трезубца".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - События Новороссии.

13:20 - Проект "Русские идут".

13:35 - Проект "Путь Правды".

14:00 - М/ф "Хортон".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Ударная сила".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:30 - Проект "Пушистое ...".

19:50 - Т/с "Налет".

20:40 - Проект "Путь Правды".

21:05 - События Новороссии.

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Берегись автомобиля".

00:00 - Программа телепередач на 26 мая.

00:05 - События Новороссии.

00:30 - Х/ф "Чужой против Хищника: Реквием".

02:00 - Технический перерыв.

04:20 - Д/ф "Загадки космоса".


Пятница, 26 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - М/ф "Чип и Дейл спешат на помощь".

07:20 - Проект "Зиновьевские студии".

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Загадки космоса".

11:00 - "Доска объявлений".

11:05 - Проект "От кольчуги до брони".

11:35 - События Новороссии.

11:55 - Проект "Путь Правды".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:10 - Проект "Черничный чарт".

13:50 - Проект "История в лицах".

14:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".

15:20 - "Доска объявлений".

15:25 - Программа телепередач.

15:30 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Ударная сила".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:30 - "Пятиминутка".

19:35 - Т/с "Налет".

20:25 - Проект "История одного полотна".

20:45 - Проект "7 вопросов юристу".

21:00 - Проект "Патриотическая позиция".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Особое мнение".

00:50 - Программа телепередач на 27 мая.

00:55 - Проект "Часовые истории".

01:20 - Х/ф "Статус: Свободен".

03:00 - Концерт.

04:00 - Технический перерыв.

04:20 - Д/ф "Загадки космоса".


Суббота, 27 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

07:20 - Д/ф "Загадки космоса".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Х/ф "Огонь, вода и... медные трубы".

11:00 - "Доска объявлений".

11:10 - Проект "Пушистое ...".

11:30 - События Новороссии.

11:50 - "Время юмора".

12:57 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "Патриотическая позиция".

14:00 - М/ф "Кубо. Легенда о самурае".

15:30 - "Доска объявлений".

15:35 - Программа телепередач.

15:40 - Проект "7 вопросов юристу".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Х/ф "Человек - паук 3: Враг в отражении".

18:15 - Проект "От кольчуги до брони".

18:35 - События Новороссии.

18:50 - Программа телепередач.

18:55 - "Доска объявлений".

19:00 - Новости.

19:30 - Х/ф "Семейное ограбление".

21:00 - Проект "ДНР".

21:30 - Проект "Часовые истории".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - "Киномир на Новороссия ТВ".

00:00 - Телепрограмма на 28 мая.

00:05 - События Новороссии.

00:30 - Х/ф "Слуга государев".

02:40 - Технический перерыв.

04:20 - Д/ф "Загадки космоса".


Воскресенье, 28 мая.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".

07:20 - Д/ф "Загадки космоса".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Х/ф "После дождичка в четверг".

11:00 - "Доска объявлений".

11:05 - События Новороссии.

11:45 - "Время юмора".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "ДНР".

13:35 - Проект "Хроника пикирующего трезубца".

14:00 - М/ф "Тайная жизнь домашних животных".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - События Новороссии.

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Х/ф "Яна + Янко".

17:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:00 - Итоги недели.

18:50 - Проект "Любимый город студента".

19:00 - Х/ф "Великая стена".

20:45 - События Новороссии.

21:00 - Проект "Черничный чарт".

21:40 - Проект "Истоия в лицах".

20:50 - Проект "История одного полотна".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Итоги недели.

23:00 - Программа телепередач на 29 мая.

23:05 - Х/ф "Особенности национальной охоты в зимний период".

00:40 - События Новороссии.

01:00 - Технический перерыв.

04:20 - Д/ф "Загадки космоса".