Воскресенье, 23 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - "Калейдоскоп мультфильмов". 

07:45 - Д/ф "Атлантида Русского Севера". 

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Х/ф "Варвара-краса, длинная коса". 

11:00 - "Доска объявлений".

11:10 - События Новороссии. 

11:30 - Проект "Пушистое обояние".

11:50 - "Время юмора". 

12:55 - Программа телепередач. 

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "ДНР". 

13:35 - Проект "Хроника пикирующего трезубца". 

14:00 - М/ф "Три богатыря и Морской царь". 

15:20 - "Доска объявлений".

15:25 - Программа телепередач.

15:30 - События Новороссии. 

16:00 -  Лента новостей.

16:05 - Х/ф "12 месяцев".

17:50 - Проект "Военные преступления Украины".

18:00 - Итоги недели. 

18:50 - Проект "Любимый город студента". 

19:00 - Х/ф "Вурдалаки". Россия 2016г. 

20:45 - Проект "История одного полотна".

21:00 - Проект "Черничный чарт". 

21:40 - Проект "Герои льда". 

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Итоги недели. 

23:00 - Программа телепередач на 24 апреля. 

23:05 - Х/ф "Овечка Долли была злая и рано умерла". 

00:50 - События Новороссии. 

01:30 - Технический перерыв.

04:50 - Д/ф "Атлантида Русского Севера". 

 

Понедельник, 24 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

07:00 - М/ф "Черепашки Ниндзя: Новые приключения".

07:45 - События Новороссии.

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

10:00 - Д/ф "Дикая природа".

11:00 - "Доска объявлений".

11:05 - Проект "Часовые истории".

11:30 - События Новороссии.

12:10 - Проект "Сталин".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - События Новороссии.

13:35 - Проект "Путь правды".

14:00 - М/ф "Шрек".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Броня России".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:35 - "Пятиминутка".

19:40 - Т/с "Гетеры майора Соколова".

20:30 - Проект "Путь правды".

20:50 - Проект "Любимый город студента".

21:00 - События Новороссии.

21:45 - Проект "История в лицах".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России".

00:15 - Программа телепередач на 25 апреля.

00:20 - События Новороссии.

01:00 - Х/ф "Робот по имени Чаппи".

03:00 - Технический перерыв.

05:00 - Д/ф "Дикая природа".


Вторник, 25 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - М/ф "Черепашки Ниндзя: Новые приключения".

07:20 - Проект "7 вопросов юристу".

07:40 - События Новороссии.

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Дикая природа".

11:20 - "Доска объявлений".

11:25 - Проект "Часовые истории".

11:45 - События Новороссии.

12:00 - Проект "Пушистое обояние".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - События Новороссии.

13:20 - Проект "Черничный чарт".

14:00 - М/ф "Шрек 2".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Броня России".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:40 - Т/с "Гетеры майора Соколова".

20:30 - События Новороссии.

21:00 - Проект "Хроника пикирующего трезубца".

21:35 - Проект "Военные преступления Украины".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Мужчина с гарантией".

00:00 - Программа телепередач на 26 апреля.

00:05 - События Новороссии.

00:30 - Х/ф "Интервью с вампиром".

02:30 - Технический перерыв.

04:10 - Д/ф "Дикая природа".

 

Среда, 26 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - Проект "Путь Правды".

07:00 - М/ф "Черепашки Ниндзя: Новые приключения".

07:45 - Проект "Часовые истории".

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Дикая природа".

11:05 - "Доска объявлений".

11:10 - Проект "7 вопросов юристу".

11:25 - События Новороссии.

12:10 - Проект "История в лицах".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "Любимый город студента".

13:20 - Проект "ДНР".

14:00 - М/ф "Шрек Третий".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Броня России".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:35 - "Пятиминутка".

19:40 - Т/с "Гетеры майора Соколова".

20:30 - Проект "От кольчуги до брони".

20:50 - Проект "Зиновьевские студии".

21:20 - Проект "История в лицах".

21:30 - События Новороссии.

21:50 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Тарас Бульба".

00:30 - Программа телепередач на 27 апреля.

00:35 - Проект "Военные преступления Украины".

00:45 - События Новороссии.

01:00 - Х/ф "Скалолаз".

02:50 - Технический перерыв.

04:25 - Д/ф "Дикая природа".


Четверг, 27 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - Проект "Черничный чарт".

07:10 - М/ф "Черепашки Ниндзя: Новые приключения".

07:55 - События Новороссии.

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Дикая природа".

11:00 - "Доска объявлений".

11:05 - События Новороссии.

11:55 - Проект "Хроника пикирующего трезубца".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - События Новороссии.

13:20 - Проект "Русские идут".

13:35 - Проект "Путь Правды".

14:00 - М/ф "Шрек навсегда".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Броня России".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:40 - Проект "Пушистое обояние".

20:00 - Х/ф "12 стульев".

21:15 - Проект "Путь Правды".

21:30 - События Новороссии.

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Охота на пиранью".

00:30 - Программа телепередач на 28 апреля.

00:35 - События Новороссии.

01:00 - Х/ф "Быстрый и мертвый".

02:40- Технический перерыв.

04:30 - Д/ф "Дикая природа".


Пятница, 28 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - М/ф "Черепашки Ниндзя: Новые приключения".

07:20 - Проект "Зиновьевские студии".

08:05 - Т/с "Мамочки".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Д/ф "Дикая природа".

11:00 - "Доска объявлений".

11:10 - Проект "От кольчуги до брони".

11:30 - События Новороссии.

11:55 - Проект "Путь Правды".

12:20 - Д/с "История Государства Российского".

12:30 - Т/с "Кто в доме хозяин".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:10 - Проект "Черничный чарт".

13:50 - Проект "История в лицах".

14:00 - "Калейдоскоп мультфильмов".

15:20 - "Доска объявлений".

15:25 - Программа телепередач.

15:30 - Д/ф "Большой скачок".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Д/ф "Броня России".

16:45 - События Новороссии.

17:00 - Т/с "Монк".

18:35 - Проект "История одного полотна".

18:50 - "Доска объявлений".

18:55 - Программа телепередач.

19:00 - Новости.

19:30 - Х/ф "12 стульев".

20:45 - Проект "7 вопросов юристу".

21:00 - Проект "Патриотическая позиция".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих".

00:00 - Программа телепередач на 29 апреля.

00:05 - Проект "Часовые истории".

00:25 - События Новороссии.

01:00 - Х/ф "Девятые врата".

03:10 - Технический перерыв.

04:30 - Д/ф "Дикая природа".

 

Суббота, 29 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:35 - "Калейдоскоп мультфильмов".

07:40 - Д/ф "Дикий мир будущего".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Х/ф "Три орешка для Золушки".

11:00 - "Доска объявлений".

11:15 - Проект "Пушистое обояние".

11:35 - События Новороссии.

11:50 - "Время юмора".

12:57 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "Патриотическая позиция".

14:00 - М/ф "Храбрая сердцем".

15:30 - "Доска объявлений".

15:35 - Программа телепередач.

15:45 - Проект "7 вопросов юристу".

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Х/ф "Небесные ласточки".

18:10 - Проект "От кольчуги до брони".

18:35 - События Новороссии.

18:50 - Программа телепередач.

18:55 - "Доска объявлений".

19:00 - Новости.

19:30 - Х/ф "Лжец, лжец".

21:00 - Проект "ДНР".

21:30 - Проект "Часовые истории".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Новости.

22:30 - "Киномир на Новороссия ТВ".

00:00 - Телепрограмма на 30 апреля.

00:05 - События Новороссии.

00:30 - Х/ф "Карты, деньги, два ствола".

02:15 - Технический перерыв.

04:45 - Д/ф "Дикий мир будущего".


Воскресенье, 30 апреля.

06:00 - Программа телепередач.

06:02 - Новости.

06:30 - "Калейдоскоп мультфильмов".

07:35 - Д/ф "Дикий мир будущего".

08:55 - Программа телепередач.

09:00 - Новости.

09:30 - Х/ф "Тимур и его команда".

11:40 - "Доска объявлений".

11:45 - Проект "Пушистое обояние".

12:05 - "Время юмора".

12:55 - Программа телепередач.

13:00 - Лента новостей.

13:05 - Проект "ДНР".

13:35 - Проект "Хроника пикирующего трезубца".

14:00 - М/ф "Легенды ночных стражей ".

15:25 - "Доска объявлений".

15:30 - Программа телепередач.

15:35 - События Новороссии.

16:00 - Лента новостей.

16:05 - Х/ф "СуперБобровы".

17:40 - "Калейдоскоп мультфильмов".

18:00 - Итоги недели.

18:50 - Проект "Любимый город студента".

19:00 - Х/ф "Защитники".

20:45 - Проект "История одного полотна".

21:00 - Проект "Черничный чарт".

21:45 - Проект "Военные преступления Украины".

21:55 - "Доска объявлений".

22:00 - Итоги недели.

23:00 - Программа телепередач на 1 мая.

23:05 - Х/ф "Исход: Цари и боги".

01:30 - События Новороссии.

02:00 - Технический перерыв.

04:40 - Д/ф "Дикий мир будущего".